Small Buds

In mostra da 1 a 6 di 6 articoli
Blue Nightmare Small Buds • da 2,80€/g Blue Nightmare Small Buds • da 2,80€/g

Area CBD

Blue Nightmare Small Buds • da 2,80€/g

5g • 3,70€/g

Freschezza Balsamica

THC 0,44% • CBD 11,66%

€18,50

Bubblegum Small Buds • da 2,80€/g Bubblegum Small Buds • da 2,80€/g

Area CBD

Bubblegum Small Buds • da 2,80€/g

10g • 2,80€/g

Dolcezza Nostalgica

THC 0,47% • CBD 12,75%

€28,00

Cherry Small Buds • da 2,80€/g Cherry Small Buds • da 2,80€/g

Area CBD

Cherry Small Buds • da 2,80€/g

5g • 3,70€/g

Ciliegia Matura

THC 0,42% • CBD 10,27%

€18,50

Esaurito
Harlequin Small Buds • da 2,70€/g Harlequin Small Buds • da 2,70€/g

Area CBD

Harlequin Small Buds • da 2,70€/g

5g • 3,50€/g

Equilibrio Naturale

THC 0,54% • CBD 12,83%

€17,50

Lemon Kush Small Buds • da 2,70€/g Lemon Kush Small Buds • da 2,70€/g

Area CBD

Lemon Kush Small Buds • da 2,70€/g

5g • 3,50€/g

Agrumi in Fiore

THC 0,25% • CBD 6,61%

€17,50

Nobile Small Buds • da 2,70€/g Nobile Small Buds • da 2,70€/g

Area CBD

Nobile Small Buds • da 2,70€/g

5g • 3,50€/g

Eleganza Toscana

THC 0,43% • CBD 12,52%

€17,50